Личная эффективность

Как избежать выгорания?Как избежать выгорания?
Пролетающие часы на работе приносят не только удовлетворение и зарплату. Скачущий график, ночные доработки и навязчивые мысли могут привести к роковым последствиям. Рассматриваем ситуацию «выгорания» и даем советы, как предотвратить кризисы.

Иллюзии эффективности: что мешает нам работать продуктивноИллюзии эффективности: что мешает нам работать продуктивно
В вечной гонке за «максимумом» мы часто отказываемся от действительно важных категорий (таких как сон и отдых). Что еще неверно кажется нам «второстепенным» для качественной работы? Разбираем в материале.

9
Как избавиться от чувства вины?Как избавиться от чувства вины?
Постоянное чувство вины – частая проблема как сотрудников, так и предпринимателей. Мы собрали главные советы психологов и готовы поделиться с вами.

Как правильно отдыхать?Как правильно отдыхать?
Пересматриваете документы в пятницу? Созваниваетесь с коллегами на выходных? Не можете оторваться от Excel в отпуске? Узнали? Согласны? Рассказываем, как выгнать офис из головы в нерабочее время.

10
Как эффективно встать с кровати: 15 работающих инструментов тайм-менеджментаКак эффективно встать с кровати: 15 работающих инструментов тайм-менеджмента
Кажется, что все валится из рук? Предлагаем несколько способов закрыть все намеченные планы.

10
Зачем нужна управленческая отчетность?Зачем нужна управленческая отчетность?
Что необходимо для качественного контроля за «жизнью» подразделений, отделов и сотрудников? Ответ — в названии этой статьи. Рассказываем, почему, несмотря на отсутствие гос. контроля, это форма отчетности так же важна, как бухгалтерская и финансовая.