Маркетинг

Виды рекламыВиды рекламы
Рассказываем об инструментах интернет-маркетинга, которые помогут вашему бизнесу получить большую известность и обрести новую аудиторию.

9
Как продавать через TikTok?Как продавать через TikTok?
На первых этапах развития TikTok многие предприниматели скептически относились к платформе как к инструменту продвижения. Сегодня социальная сеть – одна из самых популярных, а её аудитория – не только танцующие девочки. Рассказываем, как привлечь новых клиентов с помощью коротких видео.

Как зарабатывать с помощью ВКонтакте?Как зарабатывать с помощью ВКонтакте?
С первого взгляда сервис может быть полезен только как мессенджер или новостная лента. Доказываем обратное и рассказываем, как развивать бизнес с помощью группы Вконтакте.

Продажи в социальных сетях: коротко о главномПродажи в социальных сетях: коротко о главном
Если вы еще не начали продавать онлайн – сейчас самое время. Рассказываем о преимуществах работы в социальных сетях и потенциальных рисках.

Как продавать на готовых площадках?Как продавать на готовых площадках?
Работа с маркетплейсами – один из популярных инструментов маркетинга. Слышали про предпринимателей на Авито, но не знаете, что делать? Рассказываем, как продавать успешно с помощью готовых площадок.

9
Как начать продавать на маркетплейсе: 7 важных шаговКак начать продавать на маркетплейсе: 7 важных шагов
Рынок онлайн-торговли продолжает стремительно масштабироваться, и сегодня у предприниматели все реже ставят под вопрос необходимость виртуальных продаж. Рассказываем, что нужно знать перед тем, как «выходить» на маркетплейс.

Как создать сайт для бизнеса?Как создать сайт для бизнеса?
Сайт - сегодня самый распространенный и один из наиболее эффективных инструментов продаж. Это пространство, где клиенты смогут ознакомиться с каталогом, выбрать необходимые товары и оплатить заказ. К созданию онлайн-платформы стоит подойти чрезвычайно внимательно. В противном случае, «лаги» и непривлекательный дизайн могут оттолкнуть потенциальных потребителей. Рассказываем, что стоит учитывать при разработке.

9.5
Как создать УТП для бизнесаКак создать УТП для бизнеса
Чтобы заинтересовать потенциальных потребителей и сформировать масштабный спрос, компании необходимо предложить классный продукт, ранее не появлявшийся на рынке. Здесь и приходит время поговорить об УТП.

10
Как привлекать клиентов в бизнес?Как привлекать клиентов в бизнес?
Обратить внимание покупателя на себя — не так просто, как кажется на первый взгляд. Лови 8 лайфхаков для эффективных продаж.

10